Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

05:38   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
05:38 Temmels, Kirchstrasse
05:42 Grevenmacher, Enner der Bréck
05:44 Grevenmacher, Gare routière
 
06:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
06:06 Temmels, Kirchstrasse
06:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:12 Grevenmacher, Gare routière
 
06:23   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
06:23 Temmels, Kirchstrasse
06:27 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:29 Grevenmacher, Gare routière
 
06:53   Bus 134 Hollerich, Heentze Park
06:53 Temmels, Kirchstrasse
06:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:59 Grevenmacher, Gare routière
07:01 Grevenmacher, Tanneurs
07:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
07:32 Kirchberg, Bricherhaff
07:34 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
07:37 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
07:43 Centre, Fondation Pescatore
07:52 Hollerich, Heentze Park
 
07:05   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:05 Temmels, Kirchstrasse
07:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:12 Grevenmacher, Gare routière
 
07:53   Bus 134 Hollerich, Heentze Park
07:53 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:01 Grevenmacher, Tanneurs
08:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
08:32 Kirchberg, Bricherhaff
08:34 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
08:37 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
08:43 Centre, Fondation Pescatore
08:52 Hollerich, Heentze Park
 
09:05   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
09:05 Temmels, Kirchstrasse
09:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
09:12 Grevenmacher, Gare routière
 
10:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
10:06 Temmels, Kirchstrasse
10:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:12 Grevenmacher, Gare routière
 
11:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
11:06 Temmels, Kirchstrasse
11:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
11:12 Grevenmacher, Gare routière
 
12:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Temmels, Kirchstrasse
12:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:12 Grevenmacher, Gare routière
 
13:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
13:06 Temmels, Kirchstrasse
13:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
13:12 Grevenmacher, Gare routière
 
14:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Temmels, Kirchstrasse
14:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:12 Grevenmacher, Gare routière
 
15:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
15:06 Temmels, Kirchstrasse
15:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
15:12 Grevenmacher, Gare routière
 
16:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Temmels, Kirchstrasse
16:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:12 Grevenmacher, Gare routière
 

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.

Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

28.09.2017  15:00 Uhr
Offener Treff für Jung & Alt

18.10.2017  19:30 Uhr
Gemeinderatssitzung


Weitere anstehende Termine

25.09.2017  18:30 Uhr
Aeroletic - Das Ganzkörpertraining

26.09.2017  08:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Aktuelles Wetter und Vorhersage

04:20   

9 °C
Nebel

05:00   

4 - 7 °C
Sternenklar

08:00   

3 - 6 °C
Wolkig

11:00   

13 - 15 °C
Überwiegend bewölkt

14:00   

17 °C
Überwiegend bewölkt

17:00   

17 °C
Überwiegend bewölkt