Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

05:37 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
05:37 Temmels, Kirchstrasse
05:42 Grevenmacher, Enner der Bréck
05:43 Grevenmacher, Gare routière
06:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
06:06 Temmels, Kirchstrasse
06:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:12 Grevenmacher, Gare routière
06:22 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
06:22 Temmels, Kirchstrasse
06:27 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:28 Grevenmacher, Gare routière
06:52 Bus 134 Hollerich, Heentze Park
06:52 Temmels, Kirchstrasse
06:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:59 Grevenmacher, Gare routière
07:00 Grevenmacher, Tanneurs
07:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
07:32 Kirchberg, Bricherhaff
07:33 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
07:36 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
07:42 Centre, Fondation Pescatore
07:52 Hollerich, Heentze Park
07:05 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:05 Temmels, Kirchstrasse
07:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:12 Grevenmacher, Gare routière
07:52 Bus 134 Hollerich, Heentze Park
07:52 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:00 Grevenmacher, Tanneurs
08:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
08:32 Kirchberg, Bricherhaff
08:33 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
08:36 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
08:42 Centre, Fondation Pescatore
08:52 Hollerich, Heentze Park
09:05 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
09:05 Temmels, Kirchstrasse
09:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
09:12 Grevenmacher, Gare routière
10:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
10:06 Temmels, Kirchstrasse
10:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:12 Grevenmacher, Gare routière
11:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
11:06 Temmels, Kirchstrasse
11:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
11:12 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Temmels, Kirchstrasse
12:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:12 Grevenmacher, Gare routière
13:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
13:06 Temmels, Kirchstrasse
13:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
13:12 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Temmels, Kirchstrasse
14:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:12 Grevenmacher, Gare routière
15:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
15:06 Temmels, Kirchstrasse
15:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
15:12 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Temmels, Kirchstrasse
16:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:12 Grevenmacher, Gare routière
17:35 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
17:35 Temmels, Kirchstrasse
17:40 Grevenmacher, Enner der Bréck
17:42 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Temmels, Kirchstrasse
19:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
19:12 Grevenmacher, Gare routière

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.


Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

22.08.2017  19:30 Uhr
Öffentliche Fraktionssitzung Wählergruppe Roost

23.08.2017  19:30 Uhr
Gemeinderatssitzung


Weitere anstehende Termine

23.08.2017  07:00 Uhr
Abholung blaue Tonne und gelber Sack

24.08.2017  19:00 Uhr
Gymnastik


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Wettervorhersage für 23:00 Uhr


leicht bewölkt
Höchsttemperatur 17 °C
Tiefsttemperatur 13 °C