Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

05:37 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
05:37 Temmels, Kirchstrasse
05:42 Grevenmacher, Enner der Bréck
05:43 Grevenmacher, Gare routière
06:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
06:06 Temmels, Kirchstrasse
06:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:12 Grevenmacher, Gare routière
06:22 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
06:22 Temmels, Kirchstrasse
06:27 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:28 Grevenmacher, Gare routière
06:52 Bus 134 Hollerich, Heentze Park
06:52 Temmels, Kirchstrasse
06:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
06:59 Grevenmacher, Gare routière
07:00 Grevenmacher, Tanneurs
07:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
07:32 Kirchberg, Bricherhaff
07:33 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
07:36 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
07:42 Centre, Fondation Pescatore
07:52 Hollerich, Heentze Park
07:05 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:05 Temmels, Kirchstrasse
07:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:12 Grevenmacher, Gare routière
07:52 Bus 134 Hollerich, Heentze Park
07:52 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:00 Grevenmacher, Tanneurs
08:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
08:32 Kirchberg, Bricherhaff
08:33 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
08:36 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
08:42 Centre, Fondation Pescatore
08:52 Hollerich, Heentze Park

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.

Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

25.10.2017  19:30 Uhr
Sitzung des Bauausschusses

10.11.2017  18:30 Uhr
Martinszug


Weitere anstehende Termine

24.10.2017  08:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik

24.10.2017  15:30 Uhr
Kinderturnen


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Aktuelles Wetter und Vorhersage

07:56   

8 °C
Überwiegend bewölkt

11:00   

8 - 9 °C
Leichter Regen

14:00   

8 - 9 °C
Leichter Regen

17:00   

9 °C
Leichter Regen

20:00   

9 °C
Leichter Regen

23:00   

8 °C
Leichter Regen