Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

+0 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
09:05 Temmels, Kirchstrasse
09:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
09:12 Grevenmacher, Gare routière
10:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
10:06 Temmels, Kirchstrasse
10:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:12 Grevenmacher, Gare routière
11:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
11:06 Temmels, Kirchstrasse
11:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
11:12 Grevenmacher, Gare routière
12:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Temmels, Kirchstrasse
12:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:12 Grevenmacher, Gare routière
13:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
13:06 Temmels, Kirchstrasse
13:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
13:12 Grevenmacher, Gare routière
14:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Temmels, Kirchstrasse
14:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:12 Grevenmacher, Gare routière
15:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
15:06 Temmels, Kirchstrasse
15:11 Grevenmacher, Enner der Bréck
15:12 Grevenmacher, Gare routière
16:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Temmels, Kirchstrasse
16:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:12 Grevenmacher, Gare routière
17:35   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
17:35 Temmels, Kirchstrasse
17:41 Grevenmacher, Enner der Bréck
17:42 Grevenmacher, Gare routière
19:06   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Temmels, Kirchstrasse
19:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
19:12 Grevenmacher, Gare routière
07:05   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:05 Temmels, Kirchstrasse
07:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:12 Grevenmacher, Gare routière
07:52   Bus 134 Hollerich, Heentze Park
07:52 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:00 Grevenmacher, Tanneurs
08:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
08:32 Kirchberg, Bricherhaff
08:33 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
08:36 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
08:42 Centre, Fondation Pescatore
08:52 Hollerich, Heentze Park

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.


Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

05.08.2017  18:30 Uhr
Temmelser Kirmes

06.08.2017  10:00 Uhr
Temmelser Kirmes


Weitere anstehende Termine

31.07.2017  18:30 Uhr
Aeroletic - Das Ganzkörpertraining

01.08.2017  08:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Wettervorhersage für 11:00 Uhr


wolkig
Höchsttemperatur 21 °C
Tiefsttemperatur 19 °C