Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

07:05 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:05 Temmels, Kirchstrasse
07:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:12 Grevenmacher, Gare routière
07:52 Bus 134 Hollerich, Heentze Park
07:52 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:00 Grevenmacher, Tanneurs
08:31 Kirchberg, John-F.-Kennedy
08:32 Kirchberg, Bricherhaff
08:33 Kirchberg, Coudenhove-Kalergi
08:36 Kirchberg, Antoine de St Exupéry
08:42 Centre, Fondation Pescatore
08:52 Hollerich, Heentze Park
10:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
10:06 Temmels, Kirchstrasse
10:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:12 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Temmels, Kirchstrasse
12:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:12 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Temmels, Kirchstrasse
14:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:12 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Temmels, Kirchstrasse
16:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:12 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Temmels, Kirchstrasse
19:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
19:12 Grevenmacher, Gare routière

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.


Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

21.06.2017  19:30 Uhr
Gemeinderatssitzung

29.06.2017  15:00 Uhr
Seniorennachmittag


Weitere anstehende Termine

29.05.2017  18:30 Uhr
Aeroletic - Das Ganzkörpertraining

30.05.2017  08:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Wettervorhersage für 06:00 Uhr


sonnig
Höchsttemperatur 24 °C
Tiefsttemperatur 12 °C